Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Wettkampferfolge

Top Fighter`s geführt seit Sept. 2003 

HANUSCH Arno:
Austrian Open WKF 2012, F.V.T Mast., 1. Platz
Austrian Open WKF 2012, F.F.S +18, 3. Platz
Austrian Open WKF 2012, F.W.T Mast., 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.V.T Mast., 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.F.S +18, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.W.T Mast., 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.W.M +18, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.W.T +18, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.V.T Mast., 1. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S +18, 2. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.W +18, 2. Platz
Europameisterschaft WKF 2013, F.V.T Mast., 1. Platz
Europameisterschaft WKF 2013, F.C.W Mast., 2. Platz
Europameisterschaft WKF 2013, F.F.S +18, 2. Platz
Croatia Classic Open 2014, F.V.T Mast., 1. Platz
Croatia Classic Open 2014,  F.F.S  +18, 1. Platz
Croatia Classic Open 2014, F.F.W +18, 1. Platz
Croatia Classic Open 2014,  C.R.E Mast., 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.V.T Mast., 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E Mast., 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S +18, 1. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S +18, 5. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S +18, 3. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E +18, 2. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, F.V.T Mast., 3. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, C.R.E +18, 3. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, F.F.S +18, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.H.S +18, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.V.T Mast., 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.F.S +18, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, C.R.E +36, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.F.W +18, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.V.W +40, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, C.R.W +18, 2. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.W +18, 3. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S +18, 2. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E +18, 2. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.V.T +40, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.V.T Vet., 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.M.T Mast., 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.F.S +35, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, C.R.E +35, 3. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, F.H.S +18, 3. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, F.V.T +40, 1. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, C.R.E +18, 2. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, F.F.W +18, 2. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, F.F.S +18, 1. Platz
Bundescup WKF 2015, F.F.W +18, 3. Platz
Bundescup WKF 2015, F.V.T +40, 2. Platz
Bundescup WKF 2015, F.F.S +18, 1. Platz
Bundescup WKF 2015, C.R.E +18, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.H.S +18, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, C.R.E +18, 2. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.F.W +18, 3. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.V.T +40, 2. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.F.S +18, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.H.S + 18, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.V.T +40, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2016, C.R.E +36, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.F.S +36, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.F.W +18, 3. Platz
Tatami Open 2016, F.V.T +40, 2. Platz
Tatami Open 2016, F.F.W +36, 3. Platz
Tatami Open 2016, C.R.E +18, 3. Platz
Tatami Open 2016, F.F.S +40, 1. Platz
Tatami Open 2016, F.M.U +40, 1. Platz
Austrian Open 2016, F.F.W +40, 4. Platz
Austrian Open 2016, F.V.T +40, 3. Platz
Austrian Open 2016, C.R.E +40, 1. Platz
Austrian Open 2016, F.F.S +36, 2. Platz
Formen World Cup 2016, F.V.T +36, 3. Platz
Formen World Cup 2016, C.R.E +18, 1. Platz
Formen World Cup 2016, F.F.S +18, 2. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2016, F.H.S, 2. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2016, F.V.T, 1. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2016, C.R.E, 1. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2016, F.F.S, 2. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2016, F.C.W, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, HS BLB Master, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, HS BLB Veteran, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, CR Master, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, FM Master, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFS Team, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFSM Team, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, HS BLB Master, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, CR Master, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, FM Master, 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, F.H.S Master, 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, C.R.E Master, 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, F.F.S Master, 1. Platz

RITSCHL Max:
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Kids, 1. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Kids, 1. Platz
Europameisterschaft WKF 2013, F.F.S Kids, 2. Platz
Europameisterschaft WKF 2013, F.H.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E Kids, 1. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S Kids, 1. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S Kids, 1. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E Kids, 1. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, F.H.S Kids, 3. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, C.R.E Kids, 1. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, F.F.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.H.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.F.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, C.R.E Kids, 1. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 1. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.H.S Kids, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.F.S Kids, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, C.R.E Kids, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, Team -18, 2. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, F.H.S Kids, 1. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, F.F.S Kids, 1. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, C.R.E Kids, 2. Platz
Bundescup WKF 2015, F.H.S Kids, 2. Platz
Bundescup WKF 2015, F.F.S Kids, 1. Platz
Bundescup WKF 2015, C.R.E Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.H.S Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, C.R.E Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.F.S Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.A Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.M Kids, 2. Platz
Tatami Open 2016, F.H.S Kids, 2. Platz
Tatami Open 2016, F.F.S Kids, 1. Platz
Tatami Open 2016, C.R.E Kids, 1. Platz
Tatami Open 2016, T.E.A Kids, 2. Platz
Tatami Open 2016, T.E.M Kids, 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, HS BLB Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, CR Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, FM Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFS Team, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFSM Team, 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, F.H.S 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, C.R.E 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, F.F.S 2. Platz

EISENHELD Julian:
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kihon Kids, 5. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata Kids, 6. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata Team, 4. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kihon Kids, 6. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kata Kids, 4. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, F.H.S Kids, 2. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kihon Kids, 5. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Kids, 5. Platz
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Kids, 1. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E Kids, 1. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E Kids, 4. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, F.H.S Kids, 2. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, C.R.E Kids, 2. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, F.F.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, SK Kids, +41 kg, 3. Platz
Austrian Open WKF 2015, SK Kids, +41 kg, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, SK Kids, -45 kg, 3. Platz
Tatami Open NMAC 2015, SK Kids, -45 kg, 3. Platz
Bundescup WKF 2015, SK Kids, +45 kg, 2. Platz
Bundescup WKF 2015, LK Kids, +45 kg, 2. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kumite 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, PF -18, -60 kg, 4. Platz
NMAC ÖSTM 2017, LC -18, -60 kg, 5. Platz
NMAC ÖSTM 2017, KL -18, -60 kg, 4. Platz
Kyokushinkai Kumite, -18, -60 kg, 2. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kumite 3. Platz
Nikolo Kinderkarate 2017, Kumite 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kumite 1. Platz
NMAC ÖSTM 2018, PF -18, -65 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, LC -18, -65 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, KL -18, -65 kg, 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, SK -18, -63 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, LK -18, -63 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, KL -18, -63 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, SK +18, -65 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, LK -18, -65 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, KL +18, -65 kg, 2. Platz
Styrian Open 2018, PF -18, -60 kg, 1. Platz
Styrian Open 2018, LC -18, -60 kg, 1. Platz
Styrian Open 2018, KL -18, -60 kg, 1. Platz

RITSCHL Christoph:
Europameisterschaft WKF 2013, SC Mast., 3. Platz
Europameisterschaft WKF 2013, LC Mast., 3. Platz
Croatia Classic Open 2014, SC Mast., 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, SK +18, -65kg, 4. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, SK +36, -65 kg, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, SK +40, -65 kg, 3. Platz
Austrian Open WKF 2014, SK +18, -65 kg, 2. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, SC Mast., 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, SK +40, +65 kg, 2. Platz
Austrian Open WKF 2015, SK +18, -71 kg, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, SC Mast., 1. Platz
Europameisterschaft 2015, SK Mast.-75 kg, 2. Platz
Europameisterschaft 2015, SK Team Austria, 2. Platz
Bundescup WKF 2015, SK Mast., -75 kg, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, SK +18, -75 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, SK +18, -75 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, SK Mast., +75 kg, 2. Platz
Tatami Open 2016, SK Mast., +75 kg, 1. Platz

RITSCHL Emma:
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.H.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, C.R.E Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 3. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.H.S Kids, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.F.S Kids, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, C.R.E Kids, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, Team Kids, 2. Platz
Nikolo Kinderkarate 2015, Kata U 8, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.A Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.M Kids, 2. Platz
Tatami Open 2016, T.E.A Kids, 2. Platz
Tatami Open 2016, T.E.M Kids, 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFS Team, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFSM Team, 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, F.H.S 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, C.R.E 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, F.F.S 1. Platz

JAHRL Oliver:
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.H.S Kids, 5. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, C.R.E Kids, 4. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 6. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 4. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.H.S Kids, 3. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
Tatami Open NMAC 2015, C.R.E Kids, 3. Platz
Tatami Open NMAC 2015, Team Kids, 2. Platz
Bundescup WKF 2015, F.H.S Kids, 7. Platz
Bundescup WKF 2015, F.F.S Kids, 5. Platz
Bundescup WKF 2015, C.R.E Kids, 3. Platz
Nikolo Kinderkarate 2015, U10 Kata, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.H.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, C.R.E Kids, 5. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.F.S Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.H.S Kids, 5. Platz
NMAC ÖSTM 2016, C.R.E Kids, 5. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.F.S Kids, 6. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.A Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.M Kids, 1. Platz
Tatami Open 2016, F.H.S Kids, 2. Platz
Tatami Open 2016, F.F.S Kids, 4. Platz
Tatami Open 2016, C.R.E Kids, 5. Platz
Tatami Open 2016, T.E.A Kids, 1. Platz
Tatami Open 2016, T.E.M Kids, 2. Platz
Formen World Cup 2016, F.H.S U13, 3. Platz
Formen World Cup 2016, C.R.E U13, 3. Platz
Formen World Cup 2016, F.F.S U18, 2. Platz
Formen World Cup 2016, T.E.E U13, 2. Platz
Formen World Cup 2016, T.M.E U13, 2. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kumite 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, HS GB Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2017, CR Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, FM Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFS Team, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFSM Team, 2. Platz
Kyokushinkai Kumite, -10, -40 kg, 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 4. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kumite 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2017, Kumite 3. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 6. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kumite 1. Platz
NMAC ÖSTM 2018, PF -14, -40 kg, 4. Platz
NMAC ÖSTM 2018, LC -14, -40 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, KL -14, -40 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U14 Juniors, HS GB, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U14 Juniors, CR GB, 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, F.H.S 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, C.R.E 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, SK -13, -40 kg, 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, LK -13, -40 kg, 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, KL -13, -40 kg, 2. Platz
Styrian Open 2018, HS BB, Juniors, 3. Platz
Styrian Open 2018, CR, Juniors, 3. Platz
Styrian Open 2018, PF -13, -40 kg, 1. Platz
Styrian Open 2018, LC-13, -40 kg, 3. Platz
Styrian Open 2018, KL -13, -40 kg, 3. Platz

ATAK Sebahattin:
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 4. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 6. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 3. Platz
Bundescup WKF 2015, F.H.S Kids, 4. Platz
Bundescup WKF 2015, F.F.S Kids, 6. Platz
Bundescup WKF 2015, C.R.E Kids, 3. Platz
Nikolo Kinderkarate 2015, U10 Kata, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.H.S Kids, 4. Platz
ÖSTM WKF 2016, C.R.E Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.F.S Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.H.S Kids, 6. Platz
NMAC ÖSTM 2016, C.R.E Kids, 6. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.F.S Kids, 5. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kumite 2. Platz
Kyokushinkai Kumite, -13, -55 kg, 3. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 2. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kumite 2. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, PF -14, Team, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, LC -14, +60 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U14 Juniors, HS GB, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U14 Juniors, CR GB, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U14 Juniors, FM GB, 1. Platz

Gencyigitoglu Arda:
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 6. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 5. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 7. Platz
Bundescup WKF 2015, F.H.S Kids, 8. Platz
Bundescup WKF 2015, F.F.S Kids, 7. Platz
Bundescup WKF 2015, C.R.E Kids, 5. Platz
Nikolo Kinderkarate 2015, U10, 2. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.H.S Kids, 5. Platz
ÖSTM WKF 2016, C.R.E Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.F.S Kids, 3. Platz
Kyokushinkai Kumite, -13, -50 kg, 3. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 5. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kumite 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2017, Kumite 2. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 5. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kumite 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, PF -14, Team, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, PF -14, -55 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, LC -14, -55 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U14 Juniors, HS GB, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U14 Juniors, CR GB, 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, F.H.S 5. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, C.R.E 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, SK -13, +50 kg, 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, LK -13, +50 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, KL -13, +50 kg, 1. Platz

ZILJKIC Nick:
Nikolo Kinderkarate 2015, U8 Kata, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.H.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF 2106, C.R.E Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.F.S Kids, 4. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.H.S Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, C.R.E Kids, 4. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.F.S Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.A Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.M Kids, 2. Platz
Tatami Open 2016, F.H.S Kids, 3. Platz
Tatami Open 2016, F.F.S Kids, 3. Platz
Tatami Open 2016, C.R.E Kids, 4. Platz
Tatami Open 2016, T.E.A Kids, 1. Platz
Tatami Open 2016, T.E.M Kids, 2. Platz
Formen World Cup 2016, F.H.S U13, 1. Platz
Formen World Cup 2016, C.R.E U13, 1. Platz
Formen World Cup 2016, F.F.S U18, 3. Platz
Formen World Cup 2016, T.E.E U13, 2. Platz
Formen World Cup 2016, T.M.E U13, 2. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kumite 1. Platz
Kyokushinkai Kumite, -10, -50 kg, 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kumite 4. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 4. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kumite 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, LC -10, +50 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, KL -10, +50 kg, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U10 Kids, HS GB, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U10 Kids, FM GB, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U10 Kids, CR GB, 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, F.H.S 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, C.R.E 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, F.F.S 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, KL -13, +50 kg, 2. Platz
Styrian Open 2018, HS BB, Juniors, 2. Platz
Styrian Open 2018, CR, Juniors, 3. Platz
Styrian Open 2018, FM, Juniors, 3. Platz

ZADRAZIL Manuel:
Nikolo Kinderkarate 2015, U8 Kata, 3. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, HS GB Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2017, CR Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2017, FM Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFS Team, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFSM Team, 2. Platz
Kyokushinkai Kumite, -10, -30 kg, 2. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 3. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kumite 3. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 5. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kumite 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, PF -14, Team, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, LC -10, -45 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, KL -18, -65 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U10 Kids, HS GB, 4. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U10 Kids, CR GB, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, F.H.S 5. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, C.R.E 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, SK -10, -40 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, LK -10, -40 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, KL -10, -40 kg, 3. Platz
Styrian Open 2018, HS GB, Juniors, 2. Platz
Styrian Open 2018, CR, Juniors, 1. Platz
Styrian Open 2018, PF -13, -50 kg, 3. Platz
Styrian Open 2018, LC-13, -50 kg, 2. Platz
Styrian Open 2018, KL -13, -50 kg, 2. Platz

ROGIC Nelio:
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, HS GB Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2017, CR Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, FM Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFS Team, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFSM Team, 1. Platz
Kyokushinkai Kumite, -10, -30 kg, 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 2. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kumite 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 4. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kumite 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, PF -10, -35 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, LC -10, -35 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, KL -10, -35 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U10 Kids, HS GB, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U10 Kids, FM GB, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U10 Kids, CR GB, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, F.H.S 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, C.R.E 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, F.F.S 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, SK -13, -35 kg, 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, LK -13, -35 kg, 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, KL -13, -35 kg, 2. Platz

GHINEA Patrick
NMAC ÖSTM 2017, HS GB Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, CR Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2017, FM Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFS Team, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFSM Team, 1. Platz
Kyokushinkai Kumite, -13, -40 kg, 4. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kumite 2. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata . Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kumite 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, F.H.S 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, C.R.E 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, Juniors, F.F.S 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, SK -13, -35 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, LK -13, -35 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, KL -13, -35 kg, 1. Platz
Styrian Open 2018, HS GB, Juniors, 3. Platz
Styrian Open 2018, CR, Juniors, 2. Platz
Styrian Open 2018, FM, Juniors, 2. Platz

EHRENREICH Francis:
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz
Kyokushinkai Kumite, -10, -40 kg, 3. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 4. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kumite 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2017, Kumite 2. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kumite 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, PF -14, -40 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, LC -14, -40 kg, 5. Platz
NMAC ÖSTM 2018, KL -18, -40 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2018, PF -14, Team, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, SK -13, -40 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, LK -13, -40 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, KL -13, -40 kg, 1. Platz
Styrian Open 2018, HS GB, Juniors, 3. Platz
Styrian Open 2018, CR, Juniors, 4. Platz
Styrian Open 2018, PF -13, -40 kg, 2. Platz
Styrian Open 2018, LC-13, -40 kg, 3. Platz
Styrian Open 2018, KL -13, -40 kg, 3. Platz

RAPF Angelina:
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kihon Kids, 5. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata Kids, 4. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata Team, 4. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kihon Kids, 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kata Kids, 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kata Team, 3. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, F.H.S Kids, 3. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kihon Kids, 5. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Kids, 4. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Team, 4. Platz
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S -12, 1. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S -12, 2. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E -12, 4. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.H.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.F.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, C.R.E Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 2. Platz

SCHEFFEL Michelle
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 3. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 3. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kumite 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, F.H.S 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, C.R.E 2. Platz
Styrian Open 2018, PF -13, -45 kg, 2. Platz
Styrian Open 2018, LC-13, -45 kg, 2. Platz

AYDIN Sarah
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 3. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 3. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kumite 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, PF -14, -40 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, LC -14, -40 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, KL -18, -40 kg, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2018, PF -14, Team, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2018, U14 Juniors, HS GB, 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, SK -13, -33kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, LK -13, -33 kg, 1. Platz
WKF ÖSTM 2018, KL -13, -33 kg, 2. Platz

RECI Genti
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 3. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kumite 4. Platz

WEINER Oliver
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 4. Platz
Kyokushin Kids Cup 2018, Kata 4. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, F.H.S 3. Platz
WKF ÖSTM 2018, Kids, C.R.E 2. Platz
Styrian Open 2018, HS GB, Kids, 1. Platz
Styrian Open 2018, CR, Kids, 1. Platz

FELDMANN Michael:
Tatami Open NMAC 2015, LK +18, -75kg, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, KL +18, -75kg, 3. Platz
Bundescup WKF 2015, LK +18, -75 kg, 2. Platz
WKF ÖSTM 2018, KL +18, -80 kg, 2. Platz
Styrian Open 2018, KL +18, -75 kg, 3. Platz

__________________________________"Ehemalige"........

ISKENDER Özlem:
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Kids, 5. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Kids, 7. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E Kids, 1. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S Kids, 4. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E Kids, 4. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, F.F.S Kids, 2. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, C.R.E Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.H.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.F.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, C.R.E Kids, 1. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 1. Platz
Austrian Open WKF 2105, C.R.E Kids, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.H.S Kids, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.F.S Kids, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, C.R.E Kids, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, Team -18, 2. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, F.H.S Kids, 2. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, C.R.E Kids, 1. Platz
Bundescup WKF 2015, F.H.S Kids, 1. Platz
Bundescup WKF 2015, F.F.S Kids, 4. Platz
Bundescup WKF 2015, C.R.E Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.H.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF 2016, C.R.E Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.F.S +18, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.H.S Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, C.R.E Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.F.S Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.A Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.M Kids, 1. Platz
Tatami Open 2016, F.H.S Kids, 1. Platz
Tatami Open 2016, F.F.S +18, 3. Platz
Tatami Open 2016, C.R.E Kids, 2. Platz
Tatami Open 2016, T.E.A +18, 1. Platz
Tatami Open 2016, T.E.M +18, 1. Platz
Austrian Open 2016, F.H.S U13, 4. Platz
Austrian Open 2016, F.F.S U13, 1. Platz
Austrian Open 2016, C.R.E U13, 2. Platz
Formen World Cup 2016, F.H.S +18, 3. Platz
Formen World Cup 2016, C.R.E -18, 2. Platz
Formen World Cup 2016, F.F.S -18, 1. Platz
Formen World Cup 2016, T.E.E +18, 3. Platz
Formen World Cup 2016, T.M.E +18, 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kumite 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, HS BLB Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, CR Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, FM Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFS Team, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2017, TFSM Team, 2. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kata 1. Platz
Kyokushin Kids Cup 2017, Kumite 1. Platz

KRAFSCHÜTZ Dominik:
ÖSTM WKF 2016, SK +18, -81 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, SK +18, -80 kg, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, LK +18, -80 kg, 3. Platz
Austrian Open 2016, SK +18, -81 kg, 8. Platz
Austrian Open 2016, LK +18, -81 kg, 4. Platz
NMAC ÖSTM 2017, PF +18, -80 kg, 5. Platz
NMAC ÖSTM 2017, LC +18, -80 kg, 3. Platz

HAPPEL Martin:
Austrian Open WKF 2012, F.H.S, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S, Juniors 2. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Juniors, 2. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Juniors, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S -18, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S -18, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E -18, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, SK -18, -81kg, 1. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S +18, 7. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S +18, 5. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E +18, 3. Platz
Austrian Open WKF 2014, SK -18, +75kg, 1. PLatz
Tatami Open NMAC 2015, SK +18, -75kg, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.H.S +18, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.F.S +18, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, C.R.E +18, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, Team -18, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, SK +18, +80 kg, 3. Platz

Ünlüer Mustafa:
Bundescup WKF 2015, SK +18, -81 kg, 2. Platz
Bundescup WKF 2015, LK +18, -81 kg, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, SK +18, -81 kg, 2. Platz
ÖSTM WKF 2016, LK +18, -81 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, LC U18, +70 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, KL U18, +70 kg, 3. Platz

KRETSCHMER Harald:
NÖ Landesmeisterschaften 2007, SK 6. Platz
Staatsmeisterschaft 2007, SK 4. Platz
"Munich Open" 2008, Mannschaft SK 3. Platz
Staatsmeisterschaft 2008,Kumite 1. Platz
Offene Karatemeisterschaften 2009, Kumite 1. Platz
NÖ Landesmeisterschaften 2009, Kumite 5. Platz
Offene Wiener Meisterschaften 2010, SK 2. Platz
Offene Wiener Meisterschaften 2010, LK 3. Platz
Offene Wiener Meisterschaften 2010, KL 2. Platz
Offene Wiener Meisterschaften 2010, Team SK 2. Platz
Österreichische Meisterschaft 2010, KL-NC 2. Platz
Österreichische Meisterschaft 2010, LK-NC 5. Platz
Österreichische Meisterschaft 2010, SK-NC 3. Platz
Staatsmeisterschaft 2010 WAKO, SK 3. Platz
Offene NÖ Meisterschaft 2010, SK 2. Platz
Offene NÖ Meisterschaft 2010, LK 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2010, SK 1. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2010, LK 1. Platz
Staatsmeisterschaft 2011 WAKO, SK 8. Platz
Staatsmeisterschaft 2011 WAKO, KL 2. Platz
Staatsmeisterschaft 2011 WAKO, LK 3. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, SK 1. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, LK 1. Platz
Austrian Open WKF 2012, SK 3. Platz
Austrian Open WKF 2012, LK 3. Platz
Bundescup WKF 2015, SK +18, +91kg, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, SK +18, +91 kg, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, LK +18, +91 kg, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, SK +18, +91 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2016, LK +18, +91 Kg, 2. Platz
Austrian Open 2016, SK +18, -91 kg 3. Platz
Austrian Open 2016, SK +18, +91 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, PF +18, +90 kg, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2017, LC +18, +90 kg, 1. Platz

ATAK Tuana:
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz

SCHÖFFER Henry:
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz

WINDISCH Nico:
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S Kids, 4. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S Kids, 5. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E Kids, 4. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.H.S Kids, 7. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.F.S Kids, 4. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, C.R.E Kids, 4. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 7. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 5. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.H.S Kids, 4. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
Tatami Open NMAC 2015, C.R.E Kids, 3. Platz
Tatami Open NMAC 2015, Team Kids, 1. Platz
Bundescup WKF 2015, F.H.S Kids, 6. Platz
Bundescup WKF 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
Bundescup WKF 2015, C.R.E Kids, 5. Platz
Nikolo Kinderkarate 2015, U8 Kata, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.H.S Kids, 4. Platz
NMAC ÖSTM 2016, C.R.E Kids, 6. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.F.S Kids, 4. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.A Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.M Kids, 3. Platz
Tatami Open 2016, F.H.S Kids, 4. Platz
Tatami Open 2016, F.F.S Kids, 4. Platz
Tatami Open 2016, C.R.E Kids, 6. Platz
Tatami Open 2016, T.E.A Kids, 2. Platz
Tatami Open 2016, T.E.M Kids, 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kumite 2. Platz

WINDISCH Christoph:
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S Kids, 6. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S Kids, 4. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E Kids, 5. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.H.S Kids, 5. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.F.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, C.R.E Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 4. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 6. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 4. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.H.S Kids, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.F.S Kids, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, C.R.E Kids, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, Team Kids, 1. Platz
Bundescup WKF 2015, F.H.S Kids, 5. Platz
Bundescup WKF 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
Bundescup WKF 2015, C.R.E Kids, 4. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.H.S Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, C.R.E Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.F.S Kids, 6. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.A Kids, 1. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.M Kids, 1. Platz
Tatami Open 2016, F.H.S Kids, 1. Platz
Tatami Open 2016, F.F.S Kids, 2. Platz
Tatami Open 2016, C.R.E Kids, 3. Platz
Tatami Open 2016, T.E.A Kids, 2. Platz
Tatami Open 2016, T.E.M Kids, 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kata 1. Platz
Nikolo Kinderkarate 2016, Kumite 2. Platz

ISHIMOTO Alice:
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, F.H.S. Jun., 3. Platz
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Jun., 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Jun., 2. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Cad., 2. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S +18, 2. Platz
Europameisterschaft WKF 2013, F.H.S Cad., 2. Platz
Europameisterschaft WKF 2013, F.F.S Cad., 2. Platz
Croatia Classic Open 2014,  F.H.S +18, 1. Platz
Croatia Classic Open 2014,  F.F.S +18, 1. Platz
Croatia Classic Open 2014, C.R.E +18, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S -18, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S -18, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E -18, 1. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S -18, 3. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S -18, 4. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E -18, 3. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, F.H.S  -18, 1. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, C.R.E -18, 2. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, F.F.S -18, 2. Platz
Croatia Classic Open 2015, F.H.S -18, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.H.S -18, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.F.S -18, 5. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, C.R.E  -18, 1. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.H.S -18, 2. PLatz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S -18, 3. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E -18, 3. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.H.S +18, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.F.S +18, 2. Platz
Tatami Open NMAC 2015, C.R.E. -18, 1. Platz
Tatami Open NMAC 2015, Team -18, 1. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, F.H.S -18, 1. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, F.F.S -18, 4. Platz
Europameisterschaft WKF 2015, C.R.E -18, 1. Platz
Bundescup WKF 2015, F.H.S +18, 2. Platz
Bundescup WKF 2015, F.F.S +18, 3. Platz
Bundescup WKF 2015, C.R.E +18, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.H.S +18, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, C.R.E +18, 1. Platz
ÖSTM WKF 2016, F.F.S +18, 1. Platz
Tatami Open 2016, F.H.S +18, 2. Platz
Tatami Open 2016, F.F.S +18, 1. Platz
Tatami Open 2016, C.R.E +18, 1. Platz
Tatami Open 2016, T.E.A +18, 1. Platz
Tatami Open 2016, T.E.M +18, 1. Platz
Austrian Open 2016, F.H.S +18, 1. Platz
Austrian Open 2016, F.F.S +18, 3. Platz
Austrian Open 2016, C.R.E +18, 2. Platz
Formen World Cup 2016, F.H.S +18, 2. Platz
Formen World Cup 2016, C.R.E +18, 3. Platz
Formen World Cup 2016, F.F.S +18, 1. Platz
Formen World Cup 2016, T.E.E +18, 3. Platz
Formen World Cup 2016, T.M.E +18, 1. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2016, F.H.S, 1. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2016, F.F.S, 1. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2016, C.R.E, 1. Platz


HUEMER Marco:
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S Kids, 5. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E Kids, 4. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 5. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 5. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 2. Platz
Bundescup WKF 2015, F.H.S Kids, 4. Platz
Bundescup WKF 2015, F.F.S Kids, 2. Platz
Bundescup WKF 2015, C.R.E Kids, 3. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.H.S Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2016, C.R.E Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2016, F.F.S Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.A Kids, 2. Platz
NMAC ÖSTM 2016, T.E.M Kids, 1. Platz
Formen World Cup 2016, F.H.S U13, 4. Platz
Formen World Cup 2016, C.R.E U13, 2. Platz
Formen World Cup 2016, F.F.S U18, 1. Platz
Formen World Cup 2016, T.E.E U13, 4. Platz
Formen World Cup 2016, T.M.E U13, 4. Platz

TRENKWALDER Louis:
Nikolo Kinderkarate 2015, U8 Kata, 2. Platz

LAUKS Mathias:
Nikolo Kinderkarate 2015, U8 Kata, 1. Platz

DIAKONIS Minas:
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Kids, 5. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S Kids, 5. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E Kids, 4. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.H.S Kids, 4. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2015, C.R.E Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 5. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 4. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 6. Platz

TRENKWALDER Allegra:
Nikolo Kinderkarate 2015, U10 Kata, 1. Platz

GRUBER Jennifer:
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kihon Kids, 4. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata Kids, 4. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata Team, 5. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kihon Kids, 5. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kata Kids, 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kata Team, 3. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, F.H.S. Kids, 1. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kihon Kids, 4. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Kids, 5. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Team, 4. Platz
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Kids, 6. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Kids, 5. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S Kids, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E Kids, 2. Platz

LAUKS Markus:
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kihon 3. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2010, Kata 2. Platz
Staatsmeisterschaft 2011 WKF, Formen 3. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, F.H.S. 1. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, SK 1. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, LK 2. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata 1. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Team 2. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kihon 5. Platz
Bundescup WKF 2015, C.R.E +18, 2. Platz
Bundescup WKF 2015, SK +18, -81 kg, 3. Platz
Bundescup WKF 2015, LK +18, -81 kg, 3. Platz

REXHAJ Endrit:
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 5. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 8. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 6. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.H.S Kids, 3. Platz
Tatami Open NMAC 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
Tatami Open NMAC 2015, C.R.E Kids, 3. Platz
Nikolo Kinderkarate 2015, U8 Kata, 1. Platz

CHATT Alexander:
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Juniors, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Juniors, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Juniors, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, SK -18, -75 kg, 4. Platz
Austrian Open WKF 2014, SK -18, +75 kg, 3. Platz

DONIS Antonios:
Austrian Open WKF 2015, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2015, F.F.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2015, C.R.E Kids, 4. Platz

BIONDA Denise:
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Kids, 1. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Kids, 6. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S -12, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S -12, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E -12, 1. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S -12, 2. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S -12, 3. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E -12, 4. Platz
Weltmeisterschaft WKF 2014, C.R.E -13, 2. Platz
WEltmeisterschaft WKF 2014, F.F.S -13, 3. Platz

BIONDA Ines:
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.H.S -10, 3. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, F.F.S -10, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2014, C.R.E -10, 2. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S -10, 5. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S -10, 4. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E -10, 6. Platz

KOLBER Teresa:
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata Team, 3. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kihon Kids, 3. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata Kids, 4. Platz
Staatsmeisterschaft WKF 2011, F.H.S Kids, 4. Platz
Bundesmeisterschaft WKF 2011, F.H.S Kids, 2. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kihon Kids, 3. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Kids, 3. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kihon Kids, 3. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Kids, 3. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Team, 4. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Kids, 2. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.H.S -12, 6. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S -12, 5. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E -12, 5. Platz

INAN Ismail:
ÖSTM WKF/NMAC 2014, SK -18, -65kg, 4. Platz
Austrian Open WKF 2014, SK -18, +75 kg, 2. Platz

NIEDERL Ralph:
Austrian Open WKF 2014, F.H.S -12, 5. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S -12, 4. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E -12, 2. Platz

NIEDERL Klaus:
Austrian Open WKF 2014, F.H.S -14, 6. Platz
Austrian Open WKF 2014, F.F.S -14, 7. Platz
Austrian Open WKF 2014, C.R.E -14, 5. Platz

DEITZER Patrik:
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kihon Kids, 2. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Juniors, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Juniors, 2. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Juniors, 3. Platz

MARKOVIC Zoran:
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Kids, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Kids, 5. Platz

STROHMER Jasmin:
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Adults, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Adults, 3. Platz

CEJKA Lukas:
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Kids, 6. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Kids, 6. Platz

DÖRFLER Michael:
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, SK 2. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, LK 3. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kihon Adults, 5. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Adults, 4. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Team, 5. Platz
ÖSTM WKF/NMAC 2013, F.H.S Adults, 3. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.H.S Adults, 5. Platz
Austrian Open WKF 2013, F.F.S Adults, 3. Platz

HANUSCH Daniela:
Staatsmeisterschaft 2008 WKF, Kata 1. Platz
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kata (Shotokan) 1. Platz
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kata (allgemein) 3. Platz
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kumite Kids, 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2009, Kata (U12), 1. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2009, Kata (U16), 5. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2010, SK (U13), 2. Platz
Staatsmeisterschaft 2010 WAKO, SK (U13), 5. Platz
Junior Challenge 2010 WAKO, SK (U13), 2. Platz
Int. Turnier "Battle of Austria 2011", F.H.S U 13, 1. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, F.H.S. Juniors, 1. Platz
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Juniors, 1. Platz

JOVANOVIC Milos:
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, F.H.S. 2. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Team 2. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kihon 4. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata 5. Platz
Austrian Open WKF 2012, F.H.S, 1. Platz

TRHLIK Raphael:
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kihon 4. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata 6. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Team 5. Platz
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Adults, 2. Platz

HALEGGER Katja:
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kihon 7. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kihon 2. Platz
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Kids, 3. Platz

LACKNER Denise:
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Kids, 2. Platz

LACKNER Romana:
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Juniors, 2. Platz

DINC Halit:
Austrian Open WKF 2012, F.H.S Adults, 2. Platz

HAIDER Alexander:
Offene Wiener Meisterschaft 2010, SK (U13) 5. Platz
Junior Challenge 2010, SK (U13+47kg), 3. Platz
Junior Challenge 2010, SK Mannschaft, 2. Platz
Steirischer Schüler- u. Junioren Cup 2010, SK (U16), 2. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2011, SK (U 16 -175cm) 3. Platz
Int. Turnier "Battle of Austria 2011", SK U 16, 2. Platz
Staatsmeisterschaft WKF 2011, SK 14-18 Jahre, 1. Platz
Europameisterschaft WKF 2011, SK 14-18 Jahre, 3. Platz

PUFFER Matthias:
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, SK 2. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, LK 2. Platz

KOLBER Simon:
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata Team 3. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kihon 3. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata 4. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, F.H.S. 1. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kihon 4. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata 4. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2011, Kata Team 4. Platz

BIGLER Mario:

Offene Karatemeisterschaft 2009, Kumite 3. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2010, SK 3. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2010, Mannschaft SK 2. Platz
Offene NÖ Meisterschaft 2010, SK 3. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2010, SK 3. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, SK 2. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, LK 2. Platz

TOIFL Lisa:
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kihon 3. Platz

FINDERNIG Roman:
NÖ Landesmeisterschaft 2009, Kumite 2. Platz
Österreichische Meisterschaft 2010, SK-NC 2. Platz
Staatsmeisterschaft 2010 WAKO, SK 5. Platz
Offene NÖ Meisterschaft 2010, SK 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2010, SK 2. Platz
Österreichische Meisterschaft 2011, SK-NC 1. Platz
Staatsmeisterschaft 2011 WAKO, SK 5. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, SK 3. Platz
Bundesmeisterschaft 2011 WKF, LK 1. PLatz

MOSER Thomas:
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kumite 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2009, Kumite 3. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2010, SK 9. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2010, Mannschaft SK 2. Platz
Österreichische Meisterschaft 2011, SK-NC 2. Platz
Österreichische Meisterschaft 2011, LK-NC 3. Platz
Österreichische Meisterschaft 2011, KL-NC 3. Platz
Österreichische Meisterschaft 2011, KL 9. Platz
Staatsmeisterschaft 2011 WAKO, SK 9. Platz

YURTTAS Erkan:
Staatsmeisterschaft 2003, SK 4. Platz
1. AUSTRIA Cup Turnier 2004, SK 5. Platz
Nationen CUp 2004, Team NÖ 1, SK 5. Platz
Staatsmeisterschaft 2005 (WAKO, IAKSA, WKA, WKF), SK 7. Platz
Länderkampf AUT/CZ 2005 WKF-Team, SK 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2006, SK 1. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2006, LK 1. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2011, SK 3. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2011, LK 2. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2011, KL 2. Platz
Int. Turnier "Battle of Austria 2011", SK 5. Platz

SOMMERER Patrick:
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kumite 2. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2010, SK (U13) 3. Platz
Junior Challenge 2010, SK (U13+47kg), 2. Platz
Junior Challenge 2010, SK Mannschaft, 2. Platz
Steirischer Schüler- u. Junioren Cup 2010, SK (U16), 3. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2011, SK (U 16 +175cm) 3. Platz

PSUTKA Florian:
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kihon 3. Platz

SPIEGEL Alexander:
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kihon 9. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2011, Kihon 3. Platz

FISCHER Nadine:
NÖ Landesmeisterschaft 2006, SK 1. Platz
Wiener Landesmeisterschaft 2007, SK 4. Platz
Staatsmeisterschaft 2007, SK 2. Platz
Staatsmeisterschaft 2008, Kumite 1. Platz (U18)
Staatsmeisterschaft 2008, Kumite 1. Platz (Allgemeine Klasse)
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kumite 3. Platz
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kata 3. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2009, Kata 3. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2009, Kata Team 3. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2009, Kumite 2. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2010, SK 3. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2010, Mannschaft SK 2. Platz
Junior Challenge 2010, SK Grandchampion 2. Platz
NÖ Kyu Meisterschaft 2010, Kata einzeln 3. Platz

MIHALKOVITS Markus:
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kumite 3. Platz
Offene Wiener Meisterschaft 2010, SK (U13) 3. Platz
Junior Challenge 2010, SK (U13-47kg), 2. Platz
Junior Challenge 2010, SK Mannschaft, 2. Platz

GRUBER Bernhard:
Staatsmeisterschaft 2005 WKF, SK 4. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2006 WKF, SK 3. Platz
Staatsmeisterschaft 2006 WKF, SK 5. Platz
Staatsmeisterschaft 2007 WKF, SK 3. Platz
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kumite 3. Platz

WAGNER Markus:
NÖ Landesmeisterschaft 2006, SK 7. Platz
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kumite 3. Platz

FISCHER Nathalie:
NÖ Landesmeisterschaft 2006, SK 3. Platz
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kumite 2. Platz
Offene Karatemeisterschaft 2009, Kata 3. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2009, Kata 3. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2009, Kata Team 3. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2009, Kumite 3. Platz

SOMMERER Mario:

Offene Karatemeisterschaft 2009, Kumite 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2009, Kumite 3. Platz

PUCHINGER Christian:
Staatsmeisterschaft 2004, SK 3. Platz
Offene NÖ Meisterschaft 2005, SK 1. Platz
Staatsmeisterschaft 2005 (WAKO, IAKSA, WKA), SK 2. Platz
NÖ Turnier 2005, SK 2. Platz
Mannschaftsturnier 2005, SK-LK 3. Platz
Staatsmeisterschaft 2005 WKF, SK 3. Platz
"Austrian Classics" 2006, 3. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2006, SK 2. Platz
Staatsmeisterschaft 2006, SK 5. Platz
Staatsmeisterschaft 2006, LK 3. Platz
"Munich Open" 2007, SK 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2007, SK 1. Platz
Wiener Landesmeisterschaft 2007, SK 1. Platz
Staatsmeisterschaft 2007, SK 4. Platz

FINK Sebastian:
NÖ Landesmeisterschaft 2006, SK 5. Platz
Staatsmeisterschaft 2006, SK 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2007, SK 3. Platz
Wiener Landesmeisterschaft 2007, SK 3. Platz
Staatsmeisterschaft 2007, SK 3. Platz

FINK Jürgen:

Staatsmeisterschaft 2007, SK 2. Platz

KOYUNCU Burak:

NÖ Landesmeisterschaft 2006, SK 2. Platz
Wiener Landesmeisterschaft 2007, SK 2. Platz
Staatsmeisterschaft 2007, SK 2. Platz

KOLOWRAT Daniel:
NÖ Turnier 2005, SK 4. Platz
Staatsmeisterschaft 2006, SK 2. Platz
Staatsmeisterschaft 2006, SK 1. Platz
"Munich Open" 2007, SK 6. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2007, SK 1. Platz
Staatsmeisterschaft 2007, SK 2. Platz

KRAMMER Roman:
Staatsmeisterschaft 2004, SK 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2005, 2. Platz
Staatsmeisterschaft 2005 (WAKO, IAKSA, WKA) 1. Platz
NÖ Turnier 2005, SK 1. Platz
Mannschaftsturnier 2005, SK-LK 3. Platz
Staatsmeisterschaft 2005 WKF, SK 2. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2006, SK 2. Platz
Offene NÖ Meisterschaft 2006, SK 2. Platz
Wiener Meisterschaft 2007, SK 1. Platz
Wiener Meisterschaft 2007, LK 2. Platz
Staatsmeisterschaft 2007, SK 3. Platz

KOGLER Thomas:
NÖ Landesmeisterschaft 2006, SK 4. Platz
NÖ Landesmeisterschaft 2006, LK 3. Platz

JAHNER Andrea:
NÖ Landesmeisterschaft 2006, SK 2. Platz
Staatsmeisterschaft 2006, SK 1. Platz
Staatsmeisterschaft 2006, LK 2. Platz

WEBER Marie-Christine:
NÖ Landesmeisterschaft 2006, SK 1. Platz

DRAGOJEVIC Radenko:
1. AUSTRIA Cup Turnier 2004, 7. Platz
2. AUSTRIA Cup Turnier 2004, 3. Platz
3. AUSTRIA Cup Turnier 2004, 2. Platz
Gesamtwertung AUSTRIA Cup 2004 - SILBER
Nationen Cup 2004, Team NÖ 1, 5. Platz
Staatsmeisterschaft 2004, 5. Platz
Offene NÖ Meisterschaft 2005, 4. Platz
Staatsmeisterschaft 2005 (WAKO, IAKSA, WKA, WKF), 7. Platz
NÖ Turnier 2005, LK 2. Platz
Mannschaftsturnier 2005, SK-LK 3. Platz

KERN Birgit:
Staatsmeisterschaft 2003, 2. Platz
1. AUSTRIA Cup Turnier 2004, 1. Platz
2. AUSTRIA Cup Turnier 2004, 1. Platz
3. AUSTRIA Cup Turnier 2004, 1. Platz
Gesamtwertung AUSTRIA Cup 2004 - GOLD